• 30 января 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки 46, второй этаж

Иностранный язык для детей с 5-10 лет в кругу семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦГПБ им. В. В. Маяковского
2981 день назад
30 января 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки 46, второй этаж

Помогаем своему ребенку усвоить английский язык как родной. Пошаговые инструкции от Виталия и Ивана Никифоровых. Встреча является частью уникального цикла семинаров Никифоровых в ЦГПБ им. В.В.Маяковского, они разработали и опробовали на практике, в своей семье, методы билингвального развития.

Речь – это деятельность, и усвоение ее также происходит в процессе деятельности, а для ребенка, прежде всего, в игровой деятельности. Как интересно и легко усваивать, т.е. делать своим, английский язык в кругу семьи вместе с вашими детьми пяти десяти лет, которые уже овладели русской речью.

Вы научитесь применять

- действенные установки на развитие и расширение языкового сознания и использования ресурсных состояний

- практические психологические техники формирования  новой языковой личности, создания дома условий для ее роста и саморазвития

- методы нейролингвистического программирования для моделирования речевой готовности, внутренней и внешней речи носителя языка

- психолингвистические техники и приемы для использования во всех видах речевой деятельности (слушание/понимание, говорение, чтение, письмо).

Каждый участник семинара билингвального семейного развития получит практические ответы на свои вопросы. Виталий сделает краткий обзор и даст рекомендации по подбору пособий для Ваших с ребенком занятий.

Автор и ведущий проекта Виталий Никифоров имеет опыт службы в военной разведке, языковой подготовки абитуриентов академии ФСБ, пятнадцатилетний опыт преподавания в школе и университете; также он является автором восьми научных публикаций по обучению устной английской речи, подготовил с 1997 года сотни школьников к централизованному тестированию и далее к ЕГЭ, готовил студентов к TOEFL, IELTS и Cambridge Certificates. Работает Виталий как письменный, последовательный и синхронный переводчик, ранее работал и учился в Великобритании, США, Канаде.

Соведущий Виталия — его сын, Иван Никифоров, вырос в русскоязычной среде, а владеет вторым языком, английским, как родным.

Язык семинаров: английский и русский. Приходите сами, приводите детей. Самым активным участникам – призы!

Настоящие семинары являются социальным проектом семьи Никифоровых, и поэтому участие в них бесплатное.  0+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше