• 21 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб. д. 44-46

Сад 100 языков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦГПБ им. В. В. Маяковского
2038 дней назад
с 18:00 21 сентября до 19:00 23 сентября 2018
Санкт-Петербург
Фонтанки реки наб. д. 44-46

Иностранные языки: что, зачем и как? Фестиваль, посвященный изучению языков и работе с ними.

«Сад 100 языков» — акция отдела литературы на иностранных языках ЦГПБ им. В. В. Маяковского, призванная помочь всем, кто хочет изучать иностранные языки или работать с ними.

Посетители фестиваля смогут принять участие в разговорных клубах на десяти европейских и восточных языках и узнать о других учебных ресурсах библиотеки, в том числе, доступных онлайн.

Начинающие полиглоты встретятся с ведущими специалистами в области филологии и лингвистики, чтобы из первых рук узнать о профессиях, связанных с иностранными языками. Переводчики художественной литературы и синхронисты, филологи, преподаватели, журналисты и даже биологи, изучающие влияние иностранных языков на мозг, выступят с лекциями о своей работе и ответят на вопросы аудитории.

О практической стороне обучения можно будет узнать на семинарах по мнемотехникам и развитию памяти, встречах с авторами методик по самостоятельному изучению иностранных языков и путешественниками.

Расписание фестиваля: https://vk.com/garden100lang

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше