• 25 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, д. 46

Вначале было слово. Литература и театр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦГПБ им. В. В. Маяковского
1853 дня назад
25 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, д. 46

Творческий вечер художественного руководителя Молодежного театра на Фонтанке, н.а. России Семена Спивака

Художественного руководителя Молодежного театра на Фонтанке, н.а. России Семена Спивака можно назвать хранителем традиций русского психологического театра, в основе которого лежит подлинная, не признающая изменчивой моды литература. Спектакли Молодежного театра всегда создаются в незримом союзе с известными авторами, классическими и современными. Выбор каждого названия – это выбор режиссера и человека Семена Спивака, который руководит театром в Измайловском саду уже 30 лет. О своих литературных пристрастиях и творческих приорететах художественный руководитель Молодежного театра расскажет в преддверии Всемирного дня театра, который отмечают не только служители этого вида искусства, но и все, кому близка и понятна хорошая литература. Творческий вечер «Вначале было слово. Литература и театр» состоится 25 марта 2019 года в Белом зале ЦГПБ им. В. В. Маяковского (наб. р. Фонтанки, 46). К встрече приурочено открытие одноименной временной выставки, позволяющей познакомиться с изданиями произведений зарубежной литературы из собрания библиотеки, на основе которых созданы некоторые спектакли Молодежного театра на Фонтанке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше